Главная | Мой профиль | Выход | RSS Пятница, 19 Апр 2024, 14:13 Вы вошли как Гость
«  Июль 2016  »
  • Главная » 2016 » Июль » 05

22 июня мы, волонтёры поискового отряда "Долг" при музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина Алексей Дрозд, Семён Макшин, Григорий Рузавин, Евгений и Юрий Фёдорович Бурлаку и я побывали в районном центре - с. Парабель, чтобы поучаствовать в памятных мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби - 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Minerva | Дата: 05 Июл 2016 | Комментарии (0)

Сергей Плешаков и Александр Гуренко – самые юные волонтёры поискового отряда «Долг» Парабельского района – всегда с удовольствием участвуют в повседневной деятельности Музея боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина. 15 июня ребята разбирали выставку «Вахта Памяти-2015» и оформляли фотографии в отрядный альбом. Серёжа и Саша готовы оказать и посильную помощь людям старшего поколения, но таковая не требуется, так как у ветеранов есть свои дети и внуки, помогающие в садово-огородных делах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Minerva | Дата: 05 Июл 2016 | Комментарии (0)

Дарья Новосельцева и Светлана Рузавина

В июне прошлого, 2015, года пятеро активистов поискового отряда «Долг» Парабельского района Сизинцев Эдуард, Маланчук Аделина, Новосельцева Дарья, Останина Валерия и Горальчук Александра побывали в Доме детского творчества соседнего села Каргасок.  Каргасокцы – наши коллеги по поисковой работе и патриотическому воспитанию – провели для нас семинар «Делаем кино», на базе Дома детского творчества. Нашу делегацию радушно приняли коллега по патриотической работе Валентина Михайловна Зарубина, руководитель кружка Андрей Геннадьевич Захаров, а также занимающийся радиотехникой более пяти лет Леонид Щепёткин. Андрей Геннадьевич и Леонид помогли нам освоить программу Sony Vegas. Эта программа является универсальным видеоредактором, позволяющим качественно и профессионально редактировать и обрабатывать видео в мультитрековом режиме.  ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Minerva | Дата: 05 Июл 2016 | Комментарии (0)

Выступает Валентина Михайловна Зарубина

Выступает иерей Храма Преображения Господня Игорь

19 мая в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений в штабе поискового отряда «Долг» Парабельского района при музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина прошла секция «Духовность и патриотизм».  ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Minerva | Дата: 05 Июл 2016 | Комментарии (0)