Главная | Мой профиль | Выход | RSS Суббота, 23 Сен 2017, 07:53 Вы вошли как Гость
«  Сентябрь 2017  »

Слева-направо: командир ПО «Патриот» Максим Анатольевич Елезов (1-й), Р. Носов (3-й), Д. Качура (4-й), С. Рузавина (7-я), С. Макшин (8-й)

Поисковые отряды «Патриот», «Долг» и «Рубеж» вернулись с очередной «Вахты Памяти» на смоле ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Minerva | Дата: 01 Сен 2017 | Комментарии (0)

24 августа из поисковой экспедиции на местах боёв 166-й томской  стрелковой дивизии против немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. прибыли бойцы поискового отряда Долг» Парабельского района Светлана Рузавина, Данил Качура, Семён Макшин и Роман Носов. Семён и Роман приедут в Парабель завтра, 26 августа. Мария и Валерия прибудут из Новгородско ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Minerva | Дата: 01 Сен 2017 | Комментарии (0)

3 августа поисковый отряд «Долг» отправил в летнюю экспедицию в Новгородскую область Валерию Останину и Марию Шекунову.
    А 6 августа на очередную «Вахту Памяти» в Ярцевском районе Смоленской области выехали Данил Качура, Семён Макшин, Роман Носов, Светлана Рузавина.
    Впервые в поисковую экспедицию отправились Данил, Семён и Роман. Валерия и Све ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Minerva | Дата: 11 Авг 2017 | Комментарии (0)

Поисковый отряд «Долг» Парабельского района принял участие в митинге, посвящённом Дню Воздушно-десантных войск.

День ВДВ отмечается 2 августа на основании Указа Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых Силах Российской Федерации» в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.  ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Minerva | Дата: 08 Авг 2017 | Комментарии (0)

Слева-направо: Данил Качура, Семён Макшин, Мария Шекунова, Валерия Останина, Светлана Рузавина

2 августа в музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина прошёл сбор поискового отряда «Долг».

Данил Качура, Семён Макшин, Валерия Останина, Мария Шекунова, Светлана Рузавина обсудили с руководителем Лилией Шибаевой предстоящую поездку на Всероссийскую «Вахту Памяти-2017». Пройден медосмотр, подготовлены необходимые документы, собраны рюкзаки. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Minerva | Дата: 07 Авг 2017 | Комментарии (0)

24 июня на центральном стадионе с. Парабель прошла развлекательная программа «Я – молодой!», посвящённая Дню Молодёжи России.

В начале празднества, как обычно, отмечали самых лучших, самых талантливых. Благодарностью Отдела культуры Администрации Парабельского района за инициативность, целеустремлённость, высокие нравственные качества в работе поискового отряда «Долг» Парабельского района была отмечена Мария Шекунова.

Активисты отряда Данил Качура, Роман Носов, Семён Макшин, Артём Маркус, Алексей Дрозд, Алексей Изъюров, недавно записавшийся в отряд Сергей Деев и волонтёр Алексей Мазаев стали участниками шоу «Парабельские девчонки и парабельские мальчишки».

Шоу получилось зажигательным и зрелищным.

Мария Шекунова в этом году окончила 11 классов Новосельцевской средней школы и готовится поступать. Артём Маркус 25 июня отправился на действительную службу в ряды Российской Армии. Удачи вам, Мария и Артём!  ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Minerva | Дата: 14 Июл 2017 | Комментарии (0)

23 июня, после экскурсии для газовиков, активисты поискового отряда «Долг» Светлана Рузавина, Александра Нестерова, Артём Маркус, Мария Шекунова, Никита Середа под руководством Лилии Георгиевны Шибаевой с 4-х до 11-ти часов покрасили коридор 1-ого этажа, веранду и лестницу на 2-ом и 1-ом этажах. Счастливые и довольные проделанной работой, патриоты разъехались по домам. ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Minerva | Дата: 14 Июл 2017 | Комментарии (0)