Главная | Мой профиль | Выход | RSS Воскресенье, 16 Июн 2019, 11:49 Вы вошли как Гость
«  Июнь 2019  »

А между тем в Музей боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина стекаются фотографии с международной Вахты Памяти 2014 г. Некоторые из них представлены вашему вниманию. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Minerva | Дата: 18 Сен 2014 | Комментарии (0)

На фото слева – направо: Алия Мэлс, Татьяна Чуржакова, Виктория Сухушина, Владимир Васкевич, Ирина Дмитриевна Костарева, Давид Классен, Лилия Георгиевна Шибаева, Андрей Эков, Иоанн Чечнев.

21 августа музей посетили участники Международной молодёжной параэкспедиции «Вокруг сердца за 80 дней». Руководитель экспедиции -   Иоанн Чечнев, являющийся также руководителем молодёжного крыла Русского географического общества в  Томске; студентка из Казахстана Алия Мэлс, студентка ТУСУРа Татьяна Чуржакова, студентка  Уральского университета Владимир Васкевич, кинооператор Евгений Жуков, студент ТУСУРа Андрей Эков, ведущий инженер компании «СОТАЛ-Интерактив» Давид Классен. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Minerva | Дата: 09 Сен 2014 | Комментарии (0)

В  рамках реализации проектов по программе социальных инвестиций «Родные города» компанией "Газпромнефть-Восток" выиграл проект «Время выбрало нас». Цель данного проекта – сохранение нематериального культурного наследия, путем записи видео-интервью ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, рожденных в 1928-1945 гг., проживающих на территории Парабельского района  для научно-исследовательских целей и борьбы с фальсификацией истории. В ходе деятельности по проекту опрошено 35 персоналий, среди которых ветераны войны, труженики тыла, дети войны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Minerva | Дата: 08 Сен 2014 | Комментарии (0)

Перед многими бойцами поискового отряда «Долг» в августе стоял выбор: поехать отдыхать на юг  или принять участие в поисковой работе  на местах боёв в годы Великой Отечественной войны на Смоленщине.  И они без тени сомнения выбрали  «Вахту Памяти».   Потому что важнее для них оказалось дело, а не отдых.

Просмотров: 355 | Добавил: Minerva | Дата: 01 Сен 2014 | Комментарии (0)

Волонтеры с Габовой Александрой Степановной

Поисковик Федор Митерев с Лещинской Раисой Семеновной.

В рамках проекта «Время выбрало нас», поддержка которого осуществлена в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компанией "Газпромнефть-Восток", ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Minerva | Дата: 20 Авг 2014 | Комментарии (0)

Михеев Андрей Владимирович с ребятами ПО "Долг"

Кунгурцев Валерий Семенович с ребятами из ПО "Долг"

В рамках проекта «Долг чести» ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Minerva | Дата: 13 Авг 2014 | Комментарии (0)

4 августа группа ребята из поискового отряда «Долг» при музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина отправилась на очередную международную учебно-тренировочную «Вахту Памяти-2014», организованную областным смоленским Центром «Долг» на территории Тёмкинского района Смоленской области. В этом году «Вахта Памяти» будет проходить с 9 по 19 августа.

Просмотров: 255 | Добавил: Minerva | Дата: 05 Авг 2014 | Комментарии (1)

В четверг состоялся сбор ребят из поискового отряда «Долг» перед поездкой на Вахту Памяти на Смоленщине. ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Minerva | Дата: 01 Авг 2014 | Комментарии (0)

Руководитель проекта Екатерина Сугак "Время выбрало нас" с дипломом победителя конкурса

В апреле 2014 г. компания «Газпромнефть-Восток» объявила о грантовом конкурсе в Томской и Омской областях, организованном в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Просмотров: 253 | Добавил: Minerva | Дата: 16 Июл 2014 | Комментарии (0)

В июле сотрудники  музея боевой и трудовой славы им И.М. Деменина провели экскурсии для детей, посещающих летнюю площадку ПСОШ им Н.А. Образцова. Ребята узнали о крупнейших сражениях Великой Отечественной войны, о наших земляках, участвовавших в них. А так же в конце экскурсии им предложили померить фуражку пограничника. Радости ребят не было предела!

Просмотров: 153 | Добавил: Minerva | Дата: 15 Июл 2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »