Главная | Мой профиль | Выход | RSS Суббота, 20 Апр 2024, 05:30 Вы вошли как Гость
«  Июль 2016  »
  • Главная » 2016 » Июль » 6 » «Даёшь, молодёжь!»
    «Даёшь, молодёжь!»

25 июня на стадионе с. Парабель состоялось праздничное гуляние «Даёшь, молодёжь!»

Программа, как обычно, была разнообразна и интересна. Концерт парабельских артистов и образцового коллектива эстрадного танца «Балет-концерт «Атака» г. Северска; «Бал выпускников», «Шоу призывников и дембелей», выставка домашних питомцев «ЗооШоу»; кинотеатр под открытым небом… Дискотека 1990-2016 гг. с живым звуком с участием ди-джеев г. Томска –Dj.Marat Sharyp, Dj. Fergie, Dj. Mitya Skipin… И многое, многое другое.

На празднике молодёжи традиционно отметили лучших представителей молодого поколения. Благодарственным письмом Отдела культуры Администрации Парабельского района за инициативность, целеустремлённость, активность гражданской позиции, за высокие нравственные принципы в работе поискового отряда «Долг» при Музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина был награждён Эдуард Сизинцев.

В «Шоу призывников и дембелей» приняла активное участие боец поискового отряда «Долг» Парабельского района Мария Шекунова. Почему среди парней оказалась девушка? Да потому что Мария тоже желает служить в армии! Но в этом ещё была скрыта определённая интрига… Состязания молодых людей включали в себя «Отбой», «Подъём», «Конкурс силачей», армейский флэшмоб, перетягивание каната… Маша помогала команде призывников во всех видах состязаний. И в конце захватывающего Шоу, в момент награждения команд памятными призами интрига раскрылась!..

Раскрыла её ведущая праздничного концерта Татьяна Никёрова:

- В команде призывников Маша Шекунова оказалась неслучайно, это я её пригласила, потому что именно сегодня, 25 июня, в День молодёжи, у Марии День Рождения - 18 лет! Маша является активным участником поискового отряда «Долг» Парабельского района, участницей Всероссийской «Вахты Памяти» в Смоленской области, у неё активная жизненная позиция и стремление сделать молодёжную жизнь в нашем районе ярче и полезней. Давайте поздравим Марию все вместе, громко и дружно и вручим в день совершеннолетия букет алых роз!

Поздравляем бойцов поискового отряда «Долг» Марию Шекунову и Эдуарда Сизинцева с Днём Молодёжи и благодарим за активное участие во всех районных мероприятиях.

Просмотров: 432 | Добавил: Minerva | Рейтинг: 0.0/0