Главная | Мой профиль | Выход | RSS Четверг, 28 Мар 2024, 16:13 Вы вошли как Гость
«  Апрель 2018  »
  • Главная » 2018 » Апрель » 23 » Мы вас подождём!
    Мы вас подождём!

13 апреля в музее боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина состоялись торжественные проводы в армию призывников.

По сложившейся традиции к будущим защитникам с напутственными словами обратились сотрудники военного комиссариата Парабельского района и г. Кедровый. Они пожелали ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую Родину.

Тёплые слова прозвучали от ветеранов Афганской и Чеченской войн: Александра Дьяченко, Сергея Ерёмина, Евгения Русских. От лица поисковиков будущих солдат поздравила Светлана Рузавина. В её исполнении прозвучало стихотворение «Разговор с новобранцем» (автор Владимир Сергеев).

Проводы сопровождались просмотром видеоролика «Священная земля городов-героев».

От музея боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина и поискового отряда «Долг» для призывников были приготовлены небольшие мешочки с парабельской землёй, которые сшили девочки из ПСШ им. Н. А. Образцова.

Пусть армия научит наших ребят быть крепкими, уверенными, твёрдыми, решительными. Пусть 1 год пролетит быстро, и наши защитники будут снова с нами.

«Нарымский вестник». Елена Бывших.

Просмотров: 325 | Добавил: Minerva | Рейтинг: 0.0/0