Главная | Мой профиль | Выход | RSS Вторник, 23 Апр 2024, 13:15 Вы вошли как Гость
«  Февраль 2015  »
  • Главная » 2015 » Февраль » 25 » "Я у деда лучший друг" (фото)
    "Я у деда лучший друг" (фото)

20 февраля музеем боевой и трудовой славы им. И.М. Деменина совместно клубом «Ветеран» была проведена концертно-конкурсная программа «Я у деда лучший друг», посвященная дню Защитника Отечества. Вела программу Ирина Александровна Волкова. В конкурсе участвовало четыре команды. Жюри, в составе которого были сотрудники музея и Коршунова Дарина из ПО «Долг», подводило итоги и определяло победителей по четырем номинациям: «Жили-были и служили», «Богатырская наша сила», «Руки мастера боятся», «И спеть можем, и сплясать можем».

В номинации «Жили-были и служили» дедушки  рассказывали о своей службе в армии и даже показывали фотографии из семейного архива.

Василий Владимирович  и Александр Деевы

Гости программы "Я у деда лучший друг"

Номинация «Богатырская наша сила» показала, насколько сильны и выносливы все участники. Внуки отжимались на скорость, а дедушки состязались в силе. Александр Федосеевич Веселков исполнил сложный акробатический этюд и настоятельно посоветовал зрителям его не повторять.

В номинации «Руки мастера боятся» каждая команда делилась своими творческими успехами. Внуки Кирилл Грига и Андрей Кудрявцевы помогали маме испечь торт к 23 февраля, Александр Деев нарисовал рисунок, изображающий машину, на которой служил его дедушка в армии. Александр Федосеевич и Егор Веселковы изготовили кормушку для птиц, и раскрасили ее. Виктор Станиславович Денисюк и Александр Тедеев продемонстрировали свои изделия: сделанный из спичек дом, а также сконструированную модель самолета.

Виктор Станиславович Денисюк

Александр Федосеевич и Егор Веселковы

Анатолий Владимирович и Кирилл Грига, Андрей Кудрявцев.

Номинация «И спеть мы можем, и сплясать можем» показала все грани таланта участников. Внуки рассказывали стихи, а их дедушки поставили танцы.

Конкурсная программа перемежалась концертными номерами. Для зрителей прозвучали песни в исполнении М.Захаровой, Е. Денисюк, Н. Малицкой и др. Рассказала стихотворения Н. Беликова.

Победителями в номинации «Жили-были и служили» стали Василий Владимирович  и Александр Деевы.

Победителями в номинации «Богатырская наша сила» - Александр Федосеевич и Егор Веселковы.

Победителями в номинации «Руки мастера боятся» - Виктор Станиславович Денисюк и Александр Тедеев.

Победителями в номинации «И спеть можем, и сплясать можем» - Анатолий Владимирович и Кирилл Грига, Андрей Кудрявцев.

Просмотров: 683 | Добавил: Minerva | Рейтинг: 0.0/0