Главная | Мой профиль | Выход | RSS Суббота, 04 Май 2024, 03:12 Вы вошли как Гость
«  Октябрь 2019  »
  • Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Осенний призыв-2019
    Осенний призыв-2019

24 октября в Музее боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина состоялись торжественные проводы призывников. Этой осенью ряды Армии России пополнят Владимир Сергеевич Беспалов, Олег Павлович Бурыхин, Сергей Юрьевич Вильгельм, Сергей Алексеевич Деев, Алексей Викторович Изъюров, Кирилл Тимурович Карпенко, Степан Сергеевич Козлов, Александр Игоревич Кунц, Евгений Артёмович Лавринов, Алексей Романович Мазаев, Иван Иванович Макшин, Дмитрий Сергеевич Осташёв, Вячеслав Александрович Шеметихин, Артём Евгеньевич Шмаль, Виктор Александрович Шнайдер.

С напутственными словами перед призывниками выступили военный комиссар Парабельского района и г. Кедровый Дмитрий Сагыналиевич Матсаков, заместитель Главы Администрации Парабельского района по социальным вопросам Анна Сергеевна Ликонцева, ветеран Афганистана Сергей Семёнович Ерёмин, заведующая музеем, куратор поискового отряда «Долг» Лилия Георгиевна Шибаева, настоятель Храма Преображения Господня, протоиерей Александр Фрейдман.

В торжественном мероприятии приняли участие старший помощник военного комиссара Роман Михайлович Бубнов, председатель Совета стариков Парабельского хуторского казачьего общества Анатолий Николаевич Петров, ветеран Афганистана Сергей Григорьевич Сенчилов, бойцы поискового отряда «Долг» Алёна Гребнева, Павел Вялов, Татьяна Ворончихина.

Завершились проводы непринуждённой беседой и тёплыми пожеланиями за чайным столом. В добрый час, ребята!

Просмотров: 373 | Добавил: Papa-Roch | Рейтинг: 0.0/0