Главная | Мой профиль | Выход | RSS Воскресенье, 05 Май 2024, 22:50 Вы вошли как Гость
«  Декабрь 2019  »
  • Главная » 2019 » Декабрь » 7 » «...С удовольствием посетила бы этот музей снова…»
    «...С удовольствием посетила бы этот музей снова…»

7 декабря (в рамках выигранного МБУК «Муниципальный музей» проекта «Музеи земли Парабельской») музей боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина посетили школьники из соседнего районного центра Каргасок.

Это была не просто экскурсия, это было интерактивное путешествие в историю XXXXI веков с использованием уже полученных детьми знаний, открытием новых страниц прошлого через сохранённые в музейном архиве «окопные» воспоминания парабельцев – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла; просмотр видеороликов о поисковом отряде «Долг» Парабельского района, рассказ об истории здания музея и о многом другом…

Из отзывов:

«Тут круто! Я уже здесь была, но все равно очень интересно!»

«Всё так же интересно. Ваш друг».

«Знать историю очень важно. Посещение музея открыло различные факты. Оставайтесь такими же…».

«Мне безумно всё понравилось! Парабельцы огромные молодцы! Продолжайте в том же духе, успехов!»

«…Каждый человек должен знать свою историю!»

«Очень много узнал о Великой Отечественной войне».

«…увидела интересные экспонаты, узнала о многих интересных историях».

«Огромное спасибо за столь интересную экскурсию. Было интересно узнать об историях ваших соотечественников».

«Мне очень понравился музей. Интересно рассказали и много познавательных заданий. Рада побывать здесь снова. Мало времени дали, хотела бы посмотреть все более подробно».

«…С удовольствием посетила бы этот музей снова. Возникло желание ещё больше узнавать обо всех этих событиях. Море эмоций, спасибо огромное!»

«Была впечатлена! Столько полезной информации! Я не сожалею, что побывала тут. Ведь это знание истории нашей родины. В некоторые моменты сердце трепетало от ужаса, ведь всё происходило тут. Несветаева Света 8Б».

Просмотров: 261 | Добавил: Papa-Roch | Рейтинг: 0.0/0
    1 Papa-Roch   (16 Дек 2019 22:33) [Материал]