Главная | Мой профиль | Выход | RSS Суббота, 18 Ноя 2017, 04:52 Вы вошли как Гость
«  Ноябрь 2017  »

В конце мая завершились проекты «Дань памяти» и «Сильные духом», цель которых – записать воспоминания наших земляков, участвовавших в Афганской войне, локальных войнах и конфликтах. ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Minerva | Дата: 16 Июн 2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса социально-значимых дел «Будущее в твоих руках». Проект, подготовленный музеем боевой и трудовой славы им И. М. Деменина, получил грантовую поддержку от администрации Парабельского района в размере 25000 руб. Проект «Долг чести" направлен на увековечивание памяти о наших земляках, участвующих в локальных войнах и конфликтах и является продолжением ранее завершенных проектов «Дань памяти»  и «Сильные духом».

Просмотров: 84 | Добавил: Minerva | Дата: 04 Июн 2014 | Комментарии (0)

Постникова Евдокия Арсентьевна с Вячеславом Пушкаревым.

В мае завершился проект «Судьбы земляков», цель которого - увековечивание воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Minerva | Дата: 03 Июн 2014 | Комментарии (0)

Ожогова Надежда Ивановна с Александрой Горальчук и Валерией Останиной.

Григорьев Борис Александрович с Анастасией Ивановой.

На прошлой неделе, участники ПО "Долг" в рамках проекта "Судьбы земляков" взяли видео-интервью у двух детей войны: Ожоговой Надежды Ивановны и Григорьева Бориса Александровича. ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Minerva | Дата: 02 Июн 2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 23 мая, Сергей Попов и Федор Митерев в музее боевой и трудовой славы им И.М. Деменина встретились с ветераном Афганской войны Александром Александровичем Дьяченко. ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Minerva | Дата: 23 Май 2014 | Комментарии (0)