Главная | Мой профиль | Выход | RSS Пятница, 29 Мар 2024, 05:44 Вы вошли как Гость
«  Март 2024  »
    Новосельцев Виктор Александрович Голещихина Анна Ефимовна Осипов Александр Семёнович Забайдуллаева Галина Ларионовна Луговской Станисла

В районной акции музея боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина «С Днём Победы, ветеран!»-2020 приняли участие педагоги и обучающиеся МКОУ «Новосельцевская СШ»:

Просмотров: 252 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 07 Июн 2020 | Комментарии (0)

В районной акции музея боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина «С Днём Победы, ветеран!» - 2020 приняли участие обучающиеся 8 класса МБОУ «Старицинская СШ»:

Просмотров: 242 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 05 Июн 2020 | Комментарии (0)

Первого июня 2020 года, в Международный день защиты  детей, были подведены итоги творческого областного конкурса «Знай наших, читай наших», который проводился в рамках гранта Президента Российской Федерации «От классиков – к современникам».

Просмотров: 273 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 02 Июн 2020 | Комментарии (3)

Басмова Валентина Артамоновна Внук Худа Таисии Степановны Гнатюк Стефан Фёдорович Савельев Юрий Александрович с внуками

В районной акции музея боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина «С Днём Победы, ветеран!» - 2020 приняли участие педагоги и обучающиеся МКОУ «Заводская СШ»:

Просмотров: 249 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 02 Июн 2020 | Комментарии (0)

Открытки готовы!      Екатерину Петровну Алефиренко

поздравляют правнуки

В районной акции музея боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина «С Днём Победы, ветеран!» приняли участие педагоги, обучающиеся и выпускница МКОУ «Нельмачёвская ОШ»:

Просмотров: 249 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 31 Май 2020 | Комментарии (0)

Дорогие парабельцы-пограничники! Музей боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина и поисковый отряд «Долг» Парабельского района поздравляет вас с Днём пограничника!

Сил, здоровья и терпения,

Безмятежный будней Вам,

Меньше вражеских вторжений,

Снов спокойных по ночам!

В этот день вспомним наших земляков-пограничников – Ивана Ветрича и Александра Ионина. 2 марта 1969 года, отражая нападение китайского вооруженного отряда на острове Даманский, бывшие выпускники Пудинской школы Томской области, бывшие трактористы совхоза «Пудинский» пали на поле боя.

Просмотров: 545 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 28 Май 2020 | Комментарии (0)

Одиннадцатый год Музей боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина, поисковый отряд «Долг» и обучающиеся образовательных учреждений Парабельского района проводят совместную районную акцию «С Днём Победы, ветеран!» Дети и молодёжь изготавливают красочные открытки и дарят их ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, а также своим бабушкам и дедушкам.

Просмотров: 280 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 27 Май 2020 | Комментарии (0)

С 2017 года Музей боевой и трудовой славы имени Ильи Михайловича Деменина и поисковый отряд «Долг» Парабельского района Томской области сотрудничают с Межрегиональной общественной организацией «Научно-просветительский Центр «Холокост»  (Тиханкина Светлана Анатольевна, руководитель образовательных программ, кандидат философских наук, г. Москва) и Региональным центром развития образования (старший научный сотрудник Горских Ольга Владимировна, г. Томск).

Просмотров: 259 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 26 Май 2020 | Комментарии (0)

Спасская церковь, с. Парабель

С 2012 года в рамках Дней славянской письменности и кул ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 22 Май 2020 | Комментарии (0)

Дорогие земляки, близкие и далёкие! Где бы вас ни раскидало по свету, всех, кто считает себя пионером, Музей боевой и трудовой славы им. И. М. Деменина Парабельского района Томской области поздравляет с Днём Пионерии!

Просмотров: 279 | Добавил: Papa-Roch | Дата: 19 Май 2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 64 65 »